Несамовсасывающий одноступенчатый центробежный насос, предназначенный для перекачивания сточных вод, технологических вод и неочищенных сточных вод, не пропущенных через решетку. Насос предназначен для периодической и непрерывной эксплуатации в погруженном положении. Рабочее колесо S-tube® обеспечивает свободный сферический проход твердых частиц до 50 мм и подходит для сточных вод с содержанием сухих веществ до 3%. Уникальная система монтажа с помощью хомута из нержавеющей стали позволяет быстро и легко выполнять демонтаж насоса с узла электродвигателя для технического обслуживания и осмотра. Не требуются никакие специальные инструменты. Соединение трубопровода обеспечивается с использованием фланца DIN. Насос имеет взрывобезопасное исполнение.
| AUTOADAPT: | Нет |
| Блок управления: | не включен |
| Датчик воды в масле: | без датчика воды в масле |
| Реле влажности: | без реле влажности |
| Cos phi - коэф-нт мощности: | 0.76 |
| Cos phi - коэф. мощности при 1/2 нагрузки: | 0.58 |
| Cos phi - коэф. мощности при 3/4 нагрузки: | 0.68 |
| Взрывозащищенное исполнение: | да |
| Длина кабеля: | 10 м |
| Допуст.откл-е напряж: | +6/-10 % |
| Защита электродвигателя: | ТЕРМОВЫКЛЮЧАТЕЛЬ |
| Класс изоляции (IEC 85): | F |
| Макс. число пусков в час: | 30 |
| Номинальная мощность - P2 | 0.9 кВт |
| Номинальная скорость, об/м | 2920 об/м |
| Номинальное напряжение, В | 3 x 400-415 В |
| Номинальный ток, А | 2.8 A |
| Потребляемая мощность - P1: | 1.4 кВт |
| Пусковой ток | 21 A |
| Расчетное значение тока без нагрузки: | 1.9 A |
| Расчетное значение тока от 1/2 нагрузки: | 2.1 A |
| Расчетное значение тока от 3/4 нагрузки: | 2.5 A |
| Способ запуска: | прямой пуск |
| Степень защиты (IEC 34-5) | IP68 |
| Тип кабеля: | H07RN-F |
| Частота питающей сети, Гц | 50 Hz |
| Эффективность двигателя при 3/4 нагрузки, % | 61 % |
| Эффективность электродвигателя при 1/2 нагрузки, % | 58 % |
| Эффективность электродвигателя при полной нагрузке, % | 65 % |
| Maкс. расход | 16.1 л/с |
| Вторичное уплотнение вала | LIP SEAL, NBR |
| Данные на фирменной табличке | CE 0344-Ex-II26 |
| Допуски по рабочим хар-кам | ISO9906:2012 3B2 |
| Макс. гидростатический напор | 11.6 м |
| Максимальный размер частицы | 50 мм |
| Охлаждающий кожух | N |
| Первичное уплотнение вала | SIC/SIC |
| Тип рабочего колеса | ОДНОКАНАЛЬНОЕ |
| Вход насоса: | 65 |
| Выход насоса: | 65 |
| Допустимое давление | PN10 |
| Максимальная глубина установки: | 10 м |
| Максимальная температура окружающей среды, °C | 40 °C |
| Трубное присоединение | DIN |
| Установка сухая / мокрая: | SUBMERGED |
| Корпус насоса: | EN-GJL-250Чугун |
| Рабочее колесо | EN-GJS-500-7Чугун |
| Электродвигатель: | EN-GJL-200 |
| Максимальная температура жидкости: | 40 °C |
| Плотность: | 998.2 кг/м³ |
| Нетто вес: | 54.9 кг |