Hydro MX комплектная насосная установка для систем спринклерного/дренчерного пожаротушения или внутренних систем водяного пожаротушения, сертифицированная и отвечающая требованиям пожарной безопасности. Перекачиваемые жидкости Взрывобезопасные, не содержащие абразивных и волокнистых включений, химически нейтральные к материалам установки Hydro MX и блока автоматизации. Объем поставки
Два или три пожарных насоса CR в комплекте с трубной обвязкой и принадлежностями
Прибор управления пожарный Control MX
Насосы и прибор управления пожарный Control MX должны быть подключены во время монтажа на месте. Функции управления MX:
Автоматический запуск главных / резервных пожарных насосов
световая и графическая индикация работы шкафа
ручной повторный запуск насосов
переключение и отображение состояния жокей-насоса «вкл / выкл» (насос заказывается отдельно)
автоматический запуск / остановка дренажного насоса (опционально, насос заказывается отдельно)
ручное отключение звукового сигнала
автоматическое управление задвижкой с электроприводом (1 в базовой комплектации)
проверка давления перед запуском установки
автоматическое переключение между основным и резервным входом питания
возможность использовать реле давления или датчики.
| Впускной коллектор | DN125 |
| Выпускной коллектор | DN125 |
| Количество насосов | 2 |
| Максимальный напор, м | 61 |
| Номинальный напор, м | 44.3 |
| Номинальный расход, м³/ч | 64 |
| Система с макс. расходом, м³/ч | 85 |
| Диапазон температур жидкости, °C | 5 .. 60 °C |
| Плотность, кг/м³ | 998.2 |
| Рабочая жидкость | Вода |
| Температура перекачиваемой жидкости, °C | 20 °C |
| Допустимое давление | PN10/16 |
| Макс. рабочее давление, бар | 16 |
| Трубное присоединение | DIN |
| Максимальное потребление тока, А | 25.8 |
| Номин. ток системы, А | 20.8 |
| Номинальная мощность - P2 | 11 кВт |
| Номинальное напряжение, В | 3 x 380/415 В |
| Степень защиты (IEC 34-5) | IP54 |
| Схема пуска | пуск "звезда-треугольник" |
| Частота питающей сети, Гц | 50 |
| Трубопровод | EN 1.4301 |