Несамовсасывающий одноступенчатый центробежный насос, предназначенный для перекачивания сточных вод, технологических вод и неочищенных сточных вод, не пропущенных через решетку. Насос предназначен для периодической и непрерывной эксплуатации в погруженном положении. Эффективное рабочее колесо SuperVortex обеспечивает проход длинных волокон и твердых частиц до 100 мм и подходит для сточных вод с содержанием сухих веществ до 5%. Уникальная система монтажа с помощью хомута из нержавеющей стали позволяет быстро и легко выполнять демонтаж насоса с узла электродвигателя для технического обслуживания и осмотра. Не требуются никакие специальные инструменты. Соединение трубопровода обеспечивается с использованием фланца DIN.
| Cos phi - коэф-нт мощности: | 0.77 |
| Cos phi - коэф. мощности при 1/2 нагрузки: | 0.57 |
| Cos phi - коэф. мощности при 3/4 нагрузки: | 0.69 |
| Взрывозащищенное исполнение: | нет |
| Длина кабеля: | 10 м |
| Допуст.откл-е напряж: | +10/-10 % |
| Защита электродвигателя: | Pt1000 |
| Класс изоляции (IEC 85): | H |
| Количество полюсов | 4 |
| Макс. число пусков в час: | 20 |
| Номинальная мощность - P2 | 3 кВт |
| Номинальная скорость, об/м | 1453 об/м |
| Номинальное напряжение, В | 3 x 380-415 В |
| Номинальный ток, А | 8.0-7.0 A |
| Потребляемая мощность - P1: | 3.7 кВт |
| Способ запуска: | прямой пуск |
| Степень защиты (IEC 34-5) | IP68 |
| Тип кабеля: | LYNIFLEX |
| Частота питающей сети, Гц | 50 Hz |
| Эффективность двигателя при 3/4 нагрузки, % | 85.6 % |
| Эффективность электродвигателя при 1/2 нагрузки, % | 83.6 % |
| Эффективность электродвигателя при полной нагрузке, % | 85.7 % |
| Maкс. расход | 31.9 л/с |
| Вторичное уплотнение вала | CARBON/CERAMICS |
| Данные на фирменной табличке | CE, EN12050-1 |
| Допуски по рабочим хар-кам | ISO9906:2012 3B2 |
| Макс. гидростатический напор | 11.6 м |
| Максимальный размер частицы | 100 мм |
| Охлаждающий кожух | N |
| Первичное уплотнение вала | SIC/SIC |
| Тип рабочего колеса | SUPER VORTEX |
| Блок управления: | не включен |
| Датчик воды в масле: | с датчиком воды в масле |
| Реле влажности: | c реле влажности |
| Вход насоса: | 100 |
| Выход насоса: | 100 |
| Допустимое давление | PN 10 |
| Максимальная глубина установки: | 20 м |
| Максимальная температура окружающей среды, °C | 40 °C |
| Модельный ряд: | C |
| Трубное присоединение | DIN |
| Установка сухая / мокрая: | SUBMERGED |
| Корпус насоса: | EN 5.1301 EN-GJL-250Чугун |
| Рабочее колесо | EN 5.1301 EN-GJL-250Чугун |
| Электродвигатель: | EN-GJL-250 |
| Максимальная температура жидкости: | 40 °C |
| Плотность: | 998.2 кг/м³ |
| Нетто вес: | 114 кг |